Экскурсия на конеферму

Экскурсия на конеферму

25 ноября 2017 года, в субботу дети и родители группы №9  «Лесовичок» посетили спорт – комплекс «Верховая езда», где познакомились с лошадьми

.

Дети интересовались всем: сколько всего лошадей, чем их кормят, как даются клички. Ярослава, тренер верховой езды и воспитанница  нашего детского сада  с удовольствием ответила на все вопросы.

У ребят вызвало много радости,  когда работники спорт - комплекса предложили покормить лошадей. После знакомства  с  лошадьми  ребята с удовольствием катались верхом. С волнением каждый из ребят ожидал свою очередь, чтобы побывать в седле наездника понравившейся лошадки. Путешествие  на конюшню не оставило  равнодушным никого,  дети  и их родители, ощутили восторг  от общения с красивыми животными!

Коллектив группы №9 «Лесовичок»  выражает благодарность  сотрудникам спорт - комплекса «Верховая езда» за предоставление радостных минут общения с животными  детям и взрослым.