Проект 4D игра

Проект 4D игра

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас, ваших воспитанников, их родителей и всех, кто неравнодушен к детям, принять участия в проекте «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор».

Проект разработан участниками Летней школы, победителями всероссийского конкурса стипендий и грантов им Л.С.Выготского и реализуется при поддержке и участии команды «Рыбаков фонда», направление «Университет детства».
Проект «Игра 4D» – это возможность создать сообщество единомышленников, возрождающих культуру детской подвижной игры одновременно на всей территории России с учетом особенностей каждого региона.
Участие в проекте – это

* шаг к здоровью, через привлечение семей к подвижной игре
*  возможность поделиться своим опытом и рассказать о себе на российском уровне
*  возможность получения сертификатов разного уровня

В случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на помощь активных разработчиков проекта и неравнодушную команду Университета детства.
По итогам участия в проекте каждый зарегистрированный получит сертификат!
Подробнее познакомиться с проектом вы можете на сайте